Спасибо за помощь

◊ Генеральному директору ООО "Лада-Имидж"  Сергею Михайловичу Бондареву за доброту, милосердие, сотрудничество в решении социальных проблем людей с инвалидностью.

◊  Репину Павлу Яковлевичу за доброту, милосердие, плодотворное сотрудничество в решении социальных проблем людей с инвалидностью. Особая благодарность от инвалидов за адресную помощь: приобретенные импортные облегченные коляски, ремонт в квартирах, помощь в лечении.

Главному управлению социальной защиты населения администрации города Красноярска за помощь в создании сайта

http://www.admkrsk.ru/administration/structure/socprotectupr/Pages/default.aspx

Управлению социальной защиты населения администрации Советского района в городе Красноярске за помощь в проведении мероприятий в рамках «Международного дня инвалидов»

http://www.24social.ru/

Исполнительному  директору Автономной некомерческой организации  МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР МЕДИА-ГРАМОТНОСТИ И ИНФОРМАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "МЕДИА-ЦЕНТР "ИНИЦИАТИВА" ЗАМЫШЛЯЕВОЙ ИРИНЕ СТАНИСЛАВОВНЕ за образовательную программу, комплекс просветительских и образовательных мероприятий для социально ориентированных некоммерческих организаций.

https://vk.com/mediainiciativa 

 Вергелес Константину Анатольевичу директору филиала  АО "Киномакс" в г. Красноярске за доброту и милосердие, помощь в социальной реабилитации инвалидов.

https://kinomax.ru/planeta 

Генеральному директору экипировочного центра  BUDOSPORT по Красноярскому краю Ряжских Ольге Николаевне за оказанную помощь инвалиду в поездке на соревнования. 

https://budosport.ru/